Детство в моде | Полезные статьи
Каталог товаров
Каталог
Например: Ламинатор Freesia 63C

Детство в моде

15/10/2015

Детство в моде

А ведь уже неоднократно доказано, что успешным ребенок вырастает тогда, когда у него есть полноценное детство. Когда окружающая среда способствует развитию фантазии, активности и веселью. Доброта и сказки воспитывают будущих великих ученых и инженеров, а не четкие линии и строгое соответствие. 
Возражению «не позволяет жилплощадь» устраивать полноценный детский уголок есть противовес: обои по индивидуальному дизайну. Они выдержат общую стилистику, а любую стену либо ее часть превратят в увлекательное путешествие или сказочный уголок. 
Современные полиграфические технологии в прямом смысле творят чудеса. Ваше чадо — большой поклонник приключений Гарри Поттера? Нет ничего проще! Помещаете необходимое изображение в компьютер, который подключен к промышленному принтеру, и отправляете его на печать. И вот, на стене справа оживает чемпионат по квиддичу, слева панорамный вид на Хогвардс, Плакучую Иву и домик Хагрида, а прямо — точная копия спальни учеников Гриффиндора. И это не просто фотообои, это полноценные декорации, потому что качество материалов и технологий делает изображение максимально реалистичным! «Развивающие стены» — слышали когда-нибудь о таком? Стишки и правила из английского языка с героями «Дом, который построил Джек», герои Пушкина со строчками из разных поэм, город с правилами дорожного движения, переклеивающимися машинками, автобусами и пешеходами — возможно абсолютно все. В такой творческой атмосфере ребенок с удовольствием будет развивать свои таланты и способности.

В конце концов, мамы-феи или мамы-волшебницы не выходят из моды никогда. Например, героиня «Питера Пэна», миссис Дарлинг, как все хорошие мамы, каждый вечер, когда дети засыпали, приводила их мысли в порядок и раскладывала детей по местам. Чтобы, когда ребенок проснулся, все его капризы лежали на дне головы, а сверху были положены добрые чувства, хорошенько проветренные и вычищенные за ночь. 
Сделайте своих детей счастливыми - верните сказку в дом!

 

Мастер-класс по монтажу фотообоев с клеевым слоем от Hewlett-Packard.

Сказка своими руками: все просто, быстро и аккуратно.

 



Предлагаем ознакомиться с обоями для цифровой печати, чтобы повторить подобное.

Назад к списку статей

наверх