Интерьерная печать. Новый взгляд на оформление помещений. | Полезные статьи
Каталог товаров
Каталог
Например: Ламинатор Freesia 63C

Интерьерная печать. Новый взгляд на оформление помещений.

10/08/2015

Интерьерная печать. Новый взгляд на оформление помещений. ip01.jpg Интерьерная печать

Оформление интерьеров помещений с каждым годом все больше захватывает людей по всему миру.

Мы давно отошли от «советского дизайна», где ковры на стенах сменяют модными фотообоями и модульными картинами. Множество дизайнеров по всему свету каждый день предлагают уникальные возможности для оформления домов с помощью таких материалов, как: фотообои, фотобумаги, фрески, холсты — и на всех них доступна печать любого изображения.

Хотите создать Вашему ребенку волшебную комнату, где он будет жить, как отважный капитан корабля, плавающий по морям и океанам? Не проблема, на фотообоях Digifort можно напечатать реалистичное изображение, а в совокупностью с подходящей мебелью — задумка быстро превратится в реальность и Ваш ребенок будет счастлив!

Или у Вас скопилось очень много воспоминаний на фотографиях, но не хочется использовать фотоальбомы и обычные рамки на стенах? Можно сделать целый коллаж из модульных картин, напечатанных на натуральном холсте бренда DLC. И Ваши любимые воспоминания будут всегда радовать глаз!

Помимо квартир и домов, оформление офисов стало модным трендом среди крупных компаний.

Стоит только взглянуть на то, как оформлены офисы таких гигантов, как Google, Yandex, Yota, Mail.ru Group. Становится понятно, что привычный офисный интерьер постепенно вытесняется неформальным дизайном. Многие даже уверены в том, что неформальная обстановка стимулирует креативность сотрудников, выработку новых идей, тем самым дает толчок к развитию компании.

Появляются новые интересные материалы, позволяющие воплотить любые дизайнерские идеи в реальность.

Видео, предоставленное нашим партнером Hewlett-Packard, демонстрирует неограниченные возможности оформления помещений.

Большинство идей возможно воплотить в жизнь, а Торговый Дом “Папиллонс” Вам c радостью в этом поможет!



Назад к списку статей

наверх